Kontakt

Oberschule Ebersbach
Hauptstraße 125
01561 Ebersbach

 

Telefon: (035208) 22 30                     
E-Mail: post@os-ebersbach.de

 

Hinweis: Aufgrund technischer Umrüstung besteht keine Möglichkeit, Faxe zu senden/zu empfangen. Bitte senden Sie Ihre Informationen per e-mail.

 

Schulleiterin: Frau B. Büchner
Stellvertretende Schulleiterin: Frau U. Müller
Sekretärin: Frau S. Schaar








Kontaktdaten der Klassenleiter & Fachlehrer


Frau Bergmann t.bergmann@os-ebersbach.de
Frau Büchner b.buechner@os-ebersbach.de
Herr Dietze   s.dietze@os-ebersbach.de  
Frau Gerlach  
a.gerlach@os-ebersbach.de  
Frau Hänisch g.haenisch@os-ebersbach.de
Herr Hartl o.hartl@os-ebersbach.de
Frau Heerlein m.heerlein@os-ebersbach.de  
Frau Herrmann  
r.herrmann@os-ebersbach.de  
Frau Jordan 
j.jordan@os-ebersbach.de
Herr Klemz
t.klemz@os-ebersbach.de
Frau Kresse
k.kresse@os-ebersbach.de
Frau Küllmann
m.kuellmann@os-ebersbach.de
Frau Lessig
t.lessig@os-ebersbach.de
Frau Möller s.moeller@os-ebersbach.de
Frau K. Müller
k.mueller@os-ebersbach.de
Frau U. Müller u.mueller@os-ebersbach.de
Herr Preußner m.preussner@os-ebersbach.de
Frau Püschel s.pueschel@os-ebersbach.de
Herr Roßmüller
v.rossmueller@os-ebersbach.de
Frau Seidel
s.seidel@os-ebersbach.de
Herr Taube
a.taube@os-ebersbach.de
Frau Wolf
i.wolf@os-ebersbach.de
Frau Kulke
s.kulke@os-ebersbach.de